Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236853102
Artikelnummer: BFC236853102
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236853102.pdf ···
BFC236853102 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236853102
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 1000pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 1000pF