Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236852333
Artikelnummer: BFC236852333
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236852333.pdf ···
BFC236852333 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236852333
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    detaillierte Beschreibung 0.033µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.033µF