Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236849563
Artikelnummer: BFC236849563
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236849563.pdf ···
BFC236849563 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,600
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236849563
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.056µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.056µF