Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236845155
Artikelnummer: BFC236845155
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236845155.pdf ···
BFC236845155 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.354" W (30.00mm x 9.00mm)
    Serie MKT368
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236845155
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 1.5µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 1.5µF