Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236822154
Artikelnummer: BFC236822154
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.15UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236822154.pdf ···
BFC236822154 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.154" W (12.50mm x 3.90mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236822154
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.508" (12.90mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.15µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.15µF