Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236525154
Artikelnummer: BFC236525154
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236525154.pdf ···
BFC236525154 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236525154
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.15µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.15µF