BFC233860682 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233860682
Artikelnummer: BFC233860682
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 6800PF 20% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC233860682.pdf ···
BFC233860682 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
    Serie MKP338 6
    Bewertungen AEC-Q200, Y2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen BC2599
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 6800pF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 6800pF