Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233843685
Artikelnummer: BFC233843685
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 6.8UF 10% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC233843685.pdf ···
BFC233843685 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 65
    Größe / Dimension 2.402" L x 0.846" W (61.00mm x 21.50mm)
    Serie MKP338 4
    Bewertungen X2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233843685
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 1.516" (38.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 6.8µF Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 6.8µF