BFC233814683 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233814683
Artikelnummer: BFC233814683
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.068UF 20% 1KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233814683.pdf ···
Datenblätte
MKP 338 1 X1.pdf
BFC233814683 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 440V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
    Serie MKP338 1
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 2222 338 14683
    BC1598
    BFC2 338 14683
    BFC2 338 14683
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.068µF Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.068µF