BAV101-GS18 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BAV101-GS18
Artikelnummer: BAV101-GS18
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 100V 250MA SOD80
Datenblätte:
1.BAV101-GS18.pdf ···
Datenblätte
BAV10x.pdf
BAV101-GS18 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1V @ 100mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100V
    Supplier Device-Gehäuse SOD-80 MiniMELF
    Standardpaket 1
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
    Andere Namen BAV101-GS18GICT
    Betriebstemperatur - Anschluss 175°C (Max)
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 100V 250mA (DC) Surface Mount SOD-80 MiniMELF
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100nA @ 100V
    Strom - Richt (Io) 250mA (DC)
    Kapazität @ Vr, F 1.5pF @ 0V, 1MHz