| Artikelnummer: | BAV101V-7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BAV101V-7
Diodes Incorporated
Doppelte Schottky-Barriere-Diode
Geringe Durchlassspannung
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Kompaktes SOT-363 (SC-70) Gehäuse
Ideal für Niederspannungs- und Hochfrequenzanwendungen
Kompakte Bauform für platzkritische Designs
Zuverlässige Leistungsfähigkeit
Schalt- und Signalanwendungen
Tragbare Elektronik
Telekommunikationsgeräte
Computerperipherie
DIODE GP 150V 200MA DO213AA
DIODE GEN PURP 200V 250MA SOD80
NEXPERIA/ New
DIODE GEN PURP 150V 250MA LLDS
PHILIPS LL34
DIODE GP 100V 250MA SOD80
DIODE GP 250V 200MA MINI MELF
DIODE GP 250V 200MA MINI MELF
DIODE GP 100V 200MA DO213AA
DIODE GP 150V 200MA DO213AA
MMELF, 250V, 0.2A, SWITCHING DIO
DIODE GEN PURP 50V 250MA SOD80
DIODE GP 100V 250MA SOD80
DIODE GEN PURP 150V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 250MA SOD80
DIODE GEN PURP 150V 250MA LLDS
DIODE GP 150V 250MA SOD80