Electro-Films (EFI) / Vishay 601D707H015FE1
Artikelnummer: 601D707H015FE1
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 700UF 15V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 50
    Größe / Dimension 0.625" Dia x 1.125" L (15.88mm x 28.58mm)
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 700µF 15V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 700µF