42CTQ030S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay 42CTQ030S
Artikelnummer: 42CTQ030S
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V D2PAK
Datenblätte:
1.42CTQ030S.pdf ···
Datenblätte
42CTQ030(S/-1).pdf
42CTQ030S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 480mV @ 20A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30V
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK
    Standardpaket 1,000
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Andere Namen *42CTQ030S
    VS-42CTQ030S
    VS-42CTQ030S-ND
    VS42CTQ030S
    VS42CTQ030S-ND
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Diodentyp Schottky
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    detaillierte Beschreibung Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3mA @ 30V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 20A