160CMQ045 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay 160CMQ045
Artikelnummer: 160CMQ045
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 45V 160A TO249AA
Datenblätte:
1.160CMQ045.pdf ···
Datenblätte
160CMQ Series.pdf
160CMQ045 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 860mV @ 160A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45V
    Supplier Device-Gehäuse TO-249AA
    Standardpaket 10
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse TO-249AA
    Andere Namen *160CMQ045
    VS-160CMQ045
    VS-160CMQ045-ND
    VS160CMQ045
    VS160CMQ045-ND
    Befestigungsart Screw Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Diodentyp Schottky
    detaillierte Beschreibung Diode Schottky 45V 160A Screw Mount TO-249AA
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5mA @ 45V
    Strom - Richt (Io) 160A
    Kapazität @ Vr, F 2600pF @ 5V, 1MHz