| Artikelnummer: | SM8S18AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HAY |
| Teil der Beschreibung.: | SM8S18AT VISHAY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | DO-218AC |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SM8S18AT Einzelheiten PDF [English] | SM8S18AT PDF - EN.pdf |
SM8S18AT
Präzisions-Detektor-Diode mit Ultra-Hochleistungsfähigkeit
Entwickelt für Hochspannungsund Hochleistungsanwendungen
Hervorragende Leistung in Hochspannungsund Hochleistungsumgebungen
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Gehäuse: DO-218AC
Hochspannungsund Hochleistungs-Gleichrichteranwendungen
Industrielle Steuerungsund Netzteilgeräte
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO218AB
TVS DIODE BI 18VWM DO218AB
TVS - Diodes DO-218AB 18V 6600W
Interface
TVS DIODE 18V 29.2V DO218AB
TVS DIODE 18VWM BI
TVS DIODE 18VWM 32.2VC DO218AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO218
VISHAY DO-218AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO218AB
TVS DIODE 18V 29.2V DO218AC
TVS DIODE 18VWM 29.2VC UNI
TVS DIODE 18V 29.2V DO218AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO218
Interface
TVS DIODE 18V 29.2V DO218AB
TVS DIODE 24.65VWM 35.8VC DO218
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO218AC
TVS DIODE 18V 32.2V DO218AB