| Artikelnummer: | MMA02040C7680FB000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HAY |
| Teil der Beschreibung.: | VISHAY SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MMA02040C7680FB000
Oberflächenmontage-Technologie
Kompakte Abmessungen
Hohe Leistungsfähigkeit
Enge Toleranz bei Widerstandswert
Ausgezeichnete Stabilität und Zuverlässigkeit
Zuverlässige Leistung
Kompaktes Design für Platzbeschränkte Anwendungen
Konstante Qualität und lange Lebensdauer
Tape-and-Reel-Verpackung (TR)
Kompakte Abmessungen
Geeignet für automatisierte Bestückung
Industrielle Anlagen
Unterhaltungselektronik
Automobiltechnik
RES 7.87K OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 787 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 787 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 7.68K OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 0.75 OHM 1% 0.4W 0204
RES 75 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 768 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES SMD 75 OHM 1% 0.4W 0204
RES 0.75 OHM 5% 0.4W 0204
RES 75 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 768K OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 0.75 OHM 1% 0.4W 0204
RES 7.5 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 0.75 OHM 5% 2/5W MELF 0204
RES SMD 75 OHM 1% 0.4W 0204
RES 0.75 OHM 5% 0.4W 0204