ETA-USA ZMP400-24
Artikelnummer: ZMP400-24
Hersteller / Marke: ETA-USA
Teil der Beschreibung.: MEDICAL GRADE, 400W 5X3" 2 X
Datenblätte:
1.ZMP400-24.pdf ···
Datenblätter
ZMP400 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.1 lbs (499 g)
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Serie ZMP
    Paket Retail Package
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Ladungsregulierung 300mV
    Eigenschaften PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 16A