ODM10-15SC48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ETA-USA ODM10-15SC48
Artikelnummer: ODM10-15SC48
Hersteller / Marke: ETA-USA
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 11W
Datenblätte:
1.ODM10-15SC48.pdf ···
HTML -Datenblatt
ODM10-SC.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie ODM10-SC (10W)
    Leistung (W) 11 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 6 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 733mA