A750EM827M0JAAE008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A750EM827M0JAAE008
Artikelnummer: A750EM827M0JAAE008
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H
Datenblätte:
1.A750EM827M0JAAE.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie A750
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 250 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8mOhm
    Kapazität 820 µF
    Grundproduktnummer A750EM
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
A750EM827M0JAAE008 Produktdetails
Herstellerteilenummer
A750EM827M0JAAE008
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET A750EM827M0JAAE008 ist ein 820 μF Aluminium-Polymer-Kondensator mit 6,3 V in einer radialen Gehäuseform.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 820 μF
– Spannungsfestigkeit: 6,3 V
– Toleranz: u00b120%
– ESR: 8 mΩ