B84143V0040R230 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B84143V0040R230
Artikelnummer: B84143V0040R230
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 40A CHASSIS MOUNT
Datenblätte:
1.B84143V0040R230.pdf ···
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 690V, 400V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie B84143V
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 40 A