B84143K0250S081 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B84143K0250S081
Artikelnummer: B84143K0250S081
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT
Datenblätte:
1.B84143K0250S081.pdf ···
HTML -Datenblatt
B84143BzS080,81 Series.pdf
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 440 V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 760 V
    Nennspannung 760V, 440V
    Abschlussart Terminal Post
    Serie B84143K
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 250 A