B84143C1000S251 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B84143C1000S251
Artikelnummer: B84143C1000S251
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: 3-LINE FILTER 1000A 440/760V
Datenblätte:
1.B84143C1000S251.pdf ···
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 760 V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 440 V
    Nennspannung -
    Abschlussart Terminal Post
    Serie B84143C*S251
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz