B84143B0320S081 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B84143B0320S081
Artikelnummer: B84143B0320S081
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT
Datenblätte:
1.B84143B0320S081.pdf ···
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 440 V
    Nennspannung -
    Abschlussart Terminal Post
    Serie B84143B
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität 130µH
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 320 A