B84143B0025R000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B84143B0025R000
Artikelnummer: B84143B0025R000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FILTER POWER LINE 25A 250/440V
Datenblätte:
1.B84143B0025R000.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 21/Jun/2019.pdf
Datenblätter
B84143BxxR000.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 440V, 250V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie B84143B
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 25 A