B84143A0080R107 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B84143A0080R107
Artikelnummer: B84143A0080R107
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: 3-LINE EMC FILTER 80A 300/520V
Datenblätte:
1.B84143A0080R107.pdf ···
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 520V, 300V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie B84143A
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 80 A