B84143A0035R410 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B84143A0035R410
Artikelnummer: B84143A0035R410
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 35A CHASSIS MOUNT
Datenblätte:
1.B84143A0035R410.pdf ···
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 300 V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 520 V
    Nennspannung -
    Abschlussart Terminal Block
    Serie B84143A
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 35 A