EPCOS - TDK Electronics B82734R2472B030
Artikelnummer: B82734R2472B030
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CMC 4.7A 2LN TH
Datenblätte:
1.B82734R2472B030.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 1.280" L x 0.827" W (32.50mm x 21.00mm)
    Serie B82734R
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe (max) 1.220" (31.00mm)