B82734R2262B30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B82734R2262B30
Artikelnummer: B82734R2262B30
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CMC 10MH 2.6A 2LN TH
Datenblätte:
1.B82734R2262B30.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 1.280" L x 0.827" W (32.50mm x 21.00mm)
    Serie B82734
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tray
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 10mH @ 10kHz
    Impedanz bei Frequenz -
    Höhe (max) 1.220" (31.00mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 130 mOhm (Typ)
    Cutoff-Frequenz 2.6A
    Zulassungen ENEC, UR, VDE
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B82734R2262B30 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B82734R2262B30
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
10 mH Induktivität bei 10 kHz\n2,6 A Strombelastbarkeit\nTypischer DC-Widerstand von 130 mOhm\nNennspannung von 250 V AC\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C\nZugelassen nach ENEC, UR und VDE
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tray-Verpackung\nVertikale, 4-polige Durchkontaktmontage\nMaße: 32,50 mm (L) x 21,00 mm (B)\nMaximale Höhe: 31,00 mm