B82723J2601N002 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82723J2601N002
Artikelnummer: B82723J2601N002
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CMC 39MH 600MA 2LN TH
Datenblätte:
1.B82723J2601N002.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 1.102' L x 0.591' W (28.00mm x 15.00mm)
    Serie B82723
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 39 mH @ 10 kHz
    Höhe (max) 1.201' (30.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.1Ohm (Typ)
    Cutoff-Frequenz 600mA