EPCOS (TDK) B82723J2501N1
Artikelnummer: B82723J2501N1
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CMC 56MH 500MA 2LN TH
Datenblätte:
1.B82723J2501N1.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 1.102" L x 0.591" W (28.00mm x 15.00mm)
    Serie B82723
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tray
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 56mH @ 10kHz
    Impedanz bei Frequenz -
    Höhe (max) 1.201" (30.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 2.1 Ohm (Typ)
    Cutoff-Frequenz 500mA