B82722J2501N020 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82722J2501N020
Artikelnummer: B82722J2501N020
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CMC 56MH 500MA 2LN TH
Datenblätte:
1.B82722J2501N020.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 0.917" L x 0.634" W (23.30mm x 16.10mm)
    Serie B82722
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 56 mH @ 10 kHz
    Höhe (max) 1.000" (25.40mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 2Ohm (Typ)
    Cutoff-Frequenz 500mA