B82498F3820J001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82498F3820J001
Artikelnummer: B82498F3820J001
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82NH 500MA 190MOHM SMD
Datenblätte:
1.B82498F3820J001.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.091' L x 0.067' W (2.30mm x 1.70mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 60 @ 500MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 150 MHz
    Induktivität 82 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.5GHz
    DC-Widerstand (DCR) 190mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA