B82498F3681J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82498F3681J000
Artikelnummer: B82498F3681J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680NH 190MA 1.7OHM SMD
Datenblätte:
1.B82498F3681J000.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 23 @ 50MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 680 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 300MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 190 mA