B82498F3390J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82498F3390J000
Artikelnummer: B82498F3390J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39NH 600MA 120MOHM SMD
Datenblätte:
1.B82498F3390J000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.091' L x 0.067' W (2.30mm x 1.70mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 39 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.1GHz
    DC-Widerstand (DCR) 120mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA