B82442A1103K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B82442A1103K
Artikelnummer: B82442A1103K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: B82442A1103K EPCOS (TDK)
Datenblätte:
1.B82442A1103K.pdf ···
Datenblätte
B82442A.pdf
B82442A1103K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 10 @ 2.52MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 10µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Frequenz - Prüfung 2.52MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 19MHz
    DC-Widerstand (DCR) 168 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 690mA