EPCOS - TDK Electronics B82432H1473K000
Artikelnummer: B82432H1473K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH SMD
Datenblätte:
1.B82432H1473K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension -
    Abschirmung -
    Serie B82432
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart -
    Material - Kern -
    Induktivität 47 µH