B82422T1273J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B82422T1273J
Artikelnummer: B82422T1273J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 27UH 80MA 4.5 OHM SMD
Datenblätte:
1.B82422T1273J.pdf ···
Datenblätte
B82422T.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 27 @ 2.52MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 27µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Frequenz - Prüfung 2.52MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 20MHz
    DC-Widerstand (DCR) 4.5 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 80mA