B82422T1103K008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82422T1103K008
Artikelnummer: B82422T1103K008
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 150MA 2.1 OHM SMD
Datenblätte:
1.B82422T1103K008.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B82422x Material 07/Oct/2011.pdf
Datenblätter
B82422T.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 27 @ 2.52MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 30MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150 mA