EPCOS - TDK Electronics B82412A3391J
Artikelnummer: B82412A3391J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 390NH 260MA 750MOHM SM
Datenblätte:
1.B82412A3391J.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 40 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 390 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 500MHz
    DC-Widerstand (DCR) 750mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 260 mA