EPCOS - TDK Electronics B82412A3390K
Artikelnummer: B82412A3390K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39NH 500MA 180MOHM SMD
Datenblätte:
1.B82412A3390K.pdf ···
Datenblätter
B82412A Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 65 @ 500MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 39 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.7GHz
    DC-Widerstand (DCR) 180mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA