B82144B1223K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82144B1223K000
Artikelnummer: B82144B1223K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 1.25A 280 MOHM TH
Datenblätte:
1.B82144B1223K000.pdf ···
Datenblätter
B82144B Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.256" Dia (6.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LBC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 12MHz
    DC-Widerstand (DCR) 280mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A