EPCOS (TDK) B82144B1223K
Artikelnummer: B82144B1223K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 1.25A 280 MOHM TH
Datenblätte:
1.B82144B1223K.pdf ···
Datenblätte
B82144B Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.256" Dia (6.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LBC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 2.52MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 22µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Frequenz - Prüfung 100kHz
    Frequenz - Eigenresonanz 12MHz
    DC-Widerstand (DCR) 280 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 1.25A