B78108S1472K009 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B78108S1472K009
Artikelnummer: B78108S1472K009
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 820MA 340MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1472K009.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157' Dia x 0.362' L (4.00mm x 9.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 95MHz
    DC-Widerstand (DCR) 340mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 820 mA