EPCOS - TDK Electronics B72220X2511K502
Artikelnummer: B72220X2511K502
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V DISC 20MM
Datenblätte:
1.B72220X2511K502.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Automotive, AEC-Q200, StandarD
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale AC Volts 510 V