EPCOS - TDK Electronics B72220S3231K101
Artikelnummer: B72220S3231K101
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 360V 12KA DISC 20MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 360 V
    Varistor Spannung (min) 324 V
    Varistorspannung (max.) 396 V
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Betriebstemperatur -
    Maximale DC Volts 300 V
    Maximale AC Volts 230 V