B72220P3681K101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B72220P3681K101
Artikelnummer: B72220P3681K101
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1.1KV 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.B72220P3681K101.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult devs design chg 29/NOV/2019.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B72220P3681K101 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1.1 kV
    Varistor Spannung (min) 990 V
    Varistorspannung (max.) 1.21 kV
    Serie Superior MP
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 895 V
    Maximale AC Volts 680 V
    Energie 595J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 450 pF @ 1 kHz
    Grundproduktnummer B72220P
    B72220P3681K101 Einzelheiten PDF [English] B72220P3681K101 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B72220P3681K101 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B72220P3681K101
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Max. Wechselspannung: 680 V
– Max. Gleichspannung: 895 V
– Varistor-Spannung (Min./Typ./Max.): 990 V / 1,1 kV / 1,21 kV
– Surge-Strom: 10 kA
– Energieabsorptionsfähigkeit: 595 J
– Einzelschaltungsdesign
– Kapazität: 450 pF bei 1 kHz
– Betriebstemperatur: -40 °C bis 105 °C
Wichtigste Vorteile
– Robustes Design für zuverlässigen Überspannungsschutz
– Hohe Energieabsorptionsfähigkeit
– Kompaktes Design mit Durchsteckmontage
– Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
– Cut Tape (CT) Verpackung
– Disc-Format, 20 mm Gehäuse