EPCOS - TDK Electronics B72220P3461K502
Artikelnummer: B72220P3461K502
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: 20MM, 460VAC, 10%, SUPERIOR MP
Datenblätte:
1.B72220P3461K502.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie Superior MP
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 615 V
    Maximale AC Volts 460 V
    Energie 445J
    Strom - Überspannungsschutz 12 kA
    Kapazität @ Frequenz 660 pF @ 1 kHz