ZuhauseProdukteB65807N0040A001
EPCOS - TDK Electronics
B65807N0040A001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B65807N0040A001
Artikelnummer: B65807N0040A001
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FERRITE CORE RM 40NH K1 2PCS
Datenblätte:
1.B65807N0040A001.pdf ···
HTML -Datenblatt
B65807,08,21, B65659.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B65807,08,21, B65659.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.323" (8.20mm)
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse RM 6
    Serie RM6
    Paket Box
    Stoff K1
    Länge 0.701" (17.90mm)
    Anfangs-Permeabilität (μi) 80
    Induktionsfaktor (Al) 40 nH
    Höhe 0.246" (6.25mm)