ZuhauseProdukteB65807J0250A087
EPCOS - TDK Electronics
B65807J0250A087 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B65807J0250A087
Artikelnummer: B65807J0250A087
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FERRITE CORE RM 250NH N87 2PCS
Datenblätte:
1.B65807J0250A087.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.323' (8.20mm)
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse RM 6
    Serie RM6
    Paket Box
    Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² 31
    Stoff N87
    Länge 0.701' (17.90mm)
    Induktionsfaktor (Al) 250 nH
    Höhe 0.246' (6.25mm)