ZuhauseProdukteB62152P0027X030
EPCOS - TDK Electronics
B62152P0027X030 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B62152P0027X030
Artikelnummer: B62152P0027X030
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FERRITE CORE 2 HOLE 2.4UH N30
Datenblätte:
1.B62152P0027X030.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.085" (2.15mm)
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie MHB2/P-2.0/3.6/2.1
    Paket Box
    Stoff N30
    Länge 0.144" (3.65mm)
    Anfangs-Permeabilität (μi) 4300
    Induktionsfaktor (Al) 2.4 µH
    Höhe 0.079" (2.00mm)